Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 11 Dirnauweg, Bodenmais, Deutschland.
Aktuelle Preise im Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Team im Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Kneipp- und Grillanlage Höbing (12.3 km), Burgruine Altnussburg (10.2 km), Kurpark Regen (10.8 km) and Einweginger Wellnessgarten (15.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Wohlfühl-Ferienwohnung Sonja organisieren.

















